Боль в голени в области берцовой кости

Спрашивает: Alina
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит болезненное ощущение при надавливании на голень в области косточки, порой от этого после прощупывания чуть чуть немеет стопа. Подскажите,

1. К какому врачу обратиться?
2. Какую диагностику провести (может предварительно) если я сейчас кормлю грудью?
Теги: болит голень спереди, болит берцовая кость на ноге спереди, что делать если болит голень ноги
Добавлен: 8 октября 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-10-08 13:28
Стоит начать с очного осмотра ортопеда. Конт тел 067 408 21 27.