Болят ноги, большеберцовые кости

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, у меня такая проблема, ноги болят у меня лет с 13. Болят обе бельшеберцовые кости во время быстрой ходьбы, даже если идти минут 10. Нужно или останавливаться или идти очень медленно чтобы боль прошла, ноги становятся неуправляемые, стопы шлепают если не остановиться, идти невозможно. Эта боль проходила примерно через полчаса. А сейчас стали болеть и без быстрой ходьбы, даже когда просто иду обычным шагом. И если трогать ногу где кость- то тоже больно. Примерно год назад мне сказали что у меня продольно-поперечное плоскостопие. Ноги болят независимо от вида обуви хоть на каблуках хоть без каблуков. И ещё у меня артрит, суставы болят с детства. Врачи ничего сказать не могут из-за чего болят эти кости. Болит именно передняя часть ноги, кость. Что делать подскажите пожалуйста. Спасибо
Добавлен: 28 мая 2018 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-29 11:51
Заочно нереально адекватно разобраться в ситуации. Конт тел 067 408 21 27.