Болит над коленом

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, больше недели назад, я гуляла с ребенком и пругнула примерно с метра высоты. Сразу я не заметила, но у меня стало болеть чуть выше колена. Болит именно когда я полностью сгибаю ногу. Полностью сажусь, потом встаю, ногу напрягаю. Больно очень. Я и мазями мазала, и бинтом эластичным пепематывала. Обращалась к врачу. Но ничего кроме мазей не выписывают. В трамвпункте врач сказал что у меня растяжение мышцы. И что через неделю пройдет. При нажатие на это место, больно. Ничего не прошло. Рентген не делают. Я уже не знаю что делать.
Теги: припухлость сбоку колена, шишка на колене, мягкая шишка на колене
Категория: Хирург
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте