Опухоль на ноге

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня зовут Ольга. Мне 19 лет. Появилась опухоль на ноге похожая на шишку. Сама опухоль находится на колене. До того, как появилась эта шишка, я несколько раз очень сильно ушибала колено, сейчас эта опухоль меня беспокоит редко, но обычно иногда возникает ноющая боль, особенно она усиливается вечером, но болит нога не всегда. Я не могу точно сказать в каком месте болит, где-то в области колена. До этого сделали снимок, на снимке костных потологий не обнаружено. Но мне кажется, что это связано с мягкими тканями. Подскажите пожалуйста, что это такое, и не может ли это быть злокачественной опухолью(т. к. предрасположенность к злокачественным опухолям есть) Большое спасибо.
Теги: рак ноги
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2016 года

3 ответа

Здравствуйте, рекомендую выполнить УЗИ коленного сустава и показаться очно ортопеду, травматологу.
Платная консультация
Ольга 2016-10-13 15:24
А это вобще может быть серьезной болезнью?
Без осмотра ответить нельзя, но могу предположить, что это атерома липома