Шишка под коленом

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сегодня ночью почувствовала острую боль под коленом спереди. При ходьбе очень больно: хожу не сгибая ноги. Боль скорее тупая. Чуть позже вылезла шишка, до неё также больно дотрагиваться. Есть покраснение. Не ударялась, не травмировалась. Очень переживаю, что это может быть.
Категория: Хирург
Добавлен: 31 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, возможно это явления бурсита. Для уточнения необходим очный осмотр.