Боль под коленкой когда встаю

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, хочу обратиться с такой проблемой: В детстве под левой коленкой, сзади была шишка. Обращались к хирургу, сказали резать надо. Но мы побоялись. Народными средствами (компрессами) я её вывела. Вчера начала болеть нога, как раз в том месте где была шишка. Когда встаю с кровати некоторое время нога болит. Потом боль утихает. Боль тянущая, тупая. Что это может быть? Как бороться с этой проблемой?

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-09-02 11:33
Боль может определять множество заболеваний. Логично обратиться на очный осмотр и дообследоваться
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-09-02 13:44
Заочно невозможно дать обоснованный ответ.