Боль в стопе, вголени, в коленьях

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: боль в сердце (при обследовании говорили что возле сердца зажата мышца а не сердце) (боль в сердце юеспокоит с 13 лет)
Здравствуйте, с начало у меня уставали ноги, думал из-за того что хожу много, года 4 назад стало ломить ноги ниже колена, в основном когда ложился спать, года 2,5 назад стали болеть ступни и поясница с копчиком сопровождалось все головными болями, боли были терпими, летом 2015 пошел в армию по контракту и на конечной медкомисии мне сказали что у меня плоскостопие 2ой степени, а до этого ни один врач не призновал, когда пришел в армию то боли стали усиливаться, быстрая утомляемость ног и постоянная боль в копчике, пояснице, стопа болит при ходьбе, даже после небольшого растояния (1км), боли в коленьях, бывают судороги от стопы до копчика, колющая боль в пятке, а при нагрузке так невыносимая боль в ногах и пояснице. (Был студетом с 2010 по 2015, при этом подробатывал официантом, и на стройке выполнял тяжелую работу)
Добавлен: 1 ноября 2015 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-02 19:08
Сформулируйте вопрос
Павел 2015-11-05 16:06
Какая у меня болезнь может быть? (если она есть) как можно лечить? Могут дальше усиливаться боли?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-11-06 16:51
Любая. Чтобы это узнать, как минимум нужно пройти обследование у ревматолога и ортопеда при очном осмотре
Для того, чтобы лечить, нужно сначала диагностировать
Могут