Шишка на колене

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Высокое давление,
Здравствуйте, приблизительно месяц назад на колене появилась шишка с грецкий орех мягкая, обратилась к хирургу, откачали жидкость, перемотали эластичным бинтом и отправили домой. Диагноз я так и не поняла. Правильно ли поступил врач, что делать снова опухает
Категория: Хирург
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего у вас явления бурсита, рекомендую очный осмотр, возможно понадобиться повторная пункция