Воспалилась шишка под коленом

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня года 2 назад с обратной стороны колена появилась шишка что то вроде жировика. Но она меня никак не беспокоила и я с успехом про неё забыл. Но 3 дня назад она воспалилась и появилась боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, предположу, что это атерома. Рекомендую очный осмотр хирурга для вскрытия, либо иссечения образования.