Шишки на коленках

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад, ехала домой на машине за рулём, вдруг заболели колени. Пришла домой ели ели. Осмотрела дома колени и увидела по одной шишке на каждой коленке возле чашечки. Шишка при нажатии твердая, болит. После сна не болит. На фото ниже видно её, такая же на правой колонке. Работа сидячая. Не удалялась, не спортсменка.
Категория: Хирург
Добавлен: 7 ноября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, визуально явления синовита. В настоящее время рекомендую местно мази НПВС, ограничить нагрузку на сустав, ношение наколенника.