Шишка на колене спереди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, года два назад появилась шишка на коленке твердая-как кость. Ходила к хирургу делали снимок отправил к ортопеду но доортопеда так и не дошла. Шишка субьективно подросла. В интеренет читаю что это может быть остеосаркома. Подскажите пожалуйста возможно ли что это чтото доброкачественное? Шишка на коленке. И как диагностируют остеосаркому? Операцией только?
Добавлен: 11 июля 2018 года

6 ответов

Дарья 2018-07-11 10:40
Шишка не подвижна-то есть она состоит из кости. Не мягка я не болезненая
Дарья 2018-07-11 10:47
Написала остеосаркома я хотела сказать хондросаркома
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-11 19:26
Не пишите глупости, обратитесь на осмотр к доктору для правильного дообследования
Дарья 2018-07-13 11:54
Подскажите пожалуйста а на рентгене хорошо различимо остеома или хондрома на снимке? Или ясно будет только после пункции кости?
Дарья 2018-07-13 12:05
И болят ли остеомы?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-07-15 15:36
Окончательный диагноз утверждается после биопсии. Остеома болит с усилением жалоб в ночное время