Боли в коленном суставе

Спрашивает: юрий
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, более 10 лет назад была травма коленного сустава (мениск или связки не знаю) один раз откачивали жидкость, болело эпизодически от больших физических нагрузок но в основном беспокоило редко. В течении последних 9 месяцев терпимые боли в суставе постоянно от любой нагрузки. Использую гель деклофинак и физио (токи бернара) дома, немного помогает но все равно болит, долго ходить не возможно. Квалифицированных хирургов в районе нет. Посоветуйте какие препараты можно приобрести в аптеке без рецепта (уколы, таблетки, мази) для лечения заболевания дома.
Категория: Хирург
Добавлен: 6 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация ортопеда(травматолога). Учитывая длительность процесса будет необходимо выполнить МРТ коленного сустава.