Суставы коленные

Спрашивает: sandra
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, здравствуйте. У меня часто болят колени. Ноющая боль по ночам. С утра скованность левого сустава и боль при ходьбе. Иногда в положении сидя ноют суставы. Бывает острая боль что не согнуть левую ногу. Что это? Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте