Боли в левом коленном суставе

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Боль проявляется только при изгибе сустава вовнутрь. При ходьбе и в обычной жизни никак не проявляется. Боль появилась месяц назад, с тех пор интенсивность осталась той же. Травм и ушибов не было, тоесть точную причину появления боли не знаю, возможно повредил при растяжке в бане, и не заметил, так как мышцы были разогреты.
Прилагаю результаты УЗИ во вложении

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-08-09 14:14
Узи плохо оценивает состояние менисков - рекомендую МРТ, в идеале нужен еще и клинический осмотр ортопеда