Остеохондроз шейно-грудного отдела

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хронический пилоенифрит (в детстве был, сейчас в норме).
Доброе утро! Скажите пожалуйста, у меня стоит диагноз остеохондроз шейно-грудного отдела, периодически боли в левой ноге, чашечки коленной, пояснице и в плече, все по левой стороне, иногда пока не хрустнит нога, боли не проходят. Посоветуйте пожалуйста, что делать? Делала рентген и мрт шейного отдела, практически ничего не показала, лишь небольшое отклонение.
Теги: остеохондроз, шейный отдел, грудной отдел, невропатолог остеохандроз грудного отжкла
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 октября 2013 года

1 ответ

Ольга Владимировна
невропатолог 2013-10-13 21:41
Добрый день, на основании чего Вам выставлен диагноз "остеохондроз шейно-грудного отдела", если на МРТ и рентгенографии ничего не обнаружено? Проблемы с плечевым суставом могут быть связаны с дегенеративными процессами в шейном отделе (если не было непосредственно травмы плечевого сустава). Боли в коленном суставе и в поясничной области могут быть связаны с определенными изменениями в пояснично-крестцовом отделе. Сделайте МРТ этого отдела, картина будет ясна.