Шишка под коленом

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Лор органы
Здравствуйте, год назпд вскочило на ноге непонятная шишка под коленкой с внутренней стороны, вроде немного выросла. Я не могу понять, вена это или киста и насколько это опасно. Что можно предпринять. Спасибо большое, жду ответа.
Теги: под коленкой шишка
Категория: Хирург
Добавлен: 8 марта 2021 года

6 ответов

Здравствуйте, по фото не могу однозначно сказать, что это, но возможно это варикозный узел. Для уточнения рекомендую очный осмотр хирурга.
Платная консультация
Виктория 2021-03-10 10:37
Здравствуйте, сегодня была у хирурга, был осмотр, назначил рентген, сказал киста бейкера.
В таком случае рекомендую УЗИ коленного сустава.
Платная консультация
Виктория 2021-03-15 13:05
Здравствуйте, уважаемый доктор. Получила результат рентген, не вижу я там кисты, зато сказали артроз. Нужно сделать узи вен? Посмотрите, пожалуйста, мои снимки
Виктория 2021-03-15 13:07
Еще снимки
Для диагностики кисты более информативным будет УЗИ коленного сустава или МРТ