Расшифровка узи коленного сустава. Болит колено

Спрашивает: Галина*
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Роман Эдуардович! Помогите пожалуйста в расшифровке узи! Муж 4 года назад застудил колено, периодически болит, в последний раз стал жаловаться, что болит сильнее чем всегда. Сегодня прошел узи (фото во вложении). Посмотрите, пожалуйста, результат узи. Вы можете назначить лечении. Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 30 апреля 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте