Заключение УЗИ коленного сустава

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, длительное время лечу левый коленный сустав после спортивной травмы, было две артроскопии и одна операция после перелома надколенника. В апреле была поведена артроскопия. После проведенного послеоперационного лечения все было хорошо, но неожиданно появилась сильная и боль при ходьбе и в покое. Было сделано УЗИ.
Заключение УЗИ; УЗ-признаки локального тенденита собственной связки надколенника, инфрапателлярного бурсита, дегенеративных изменений сухожилия 4-главой мышцы бедра. Гипертрофия тел Гоффа.

4 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2016-09-18 19:55
А какой конкретно вопрос?
-1
Анастасия 2016-09-19 12:14
Здравствуйте. Как лечится дальше?
Анастасия 2016-09-22 12:37
Чтобы избавиться от боли и ходить нормально.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2016-09-29 11:08
Сделайте МРТ сустава. Если диагноз подтвердится - необходима будет повторная артроскопия