Расшифровка результатов узи коленного сустава

Спрашивает: Галина*
Пол: Мужской
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Камни в почках
Здравствуйте, уважаемые доктора! Задавали вопрос хирургу перенаправили к Вам. Помогите пожалуйста в расшифровке узи! Муж 4 года назад застудил колено, периодически болит, в последний раз стал жаловаться, что болит сильнее чем всегда. Прошел узи (фото во вложении). Посмотрите, пожалуйста, результат узи. Вы можете назначить лечении. Заранее спасибо!
Теги: протокол узи голеностопного сустава
Добавлен: 3 мая 2018 года

2 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-05-03 10:54
В подобных случаях для обоснованных и конкретных рекомендаций по лечению недостаточно данных УЗИ, требуется рентгенография и очный осмотр пациента.
Галина 2018-05-03 19:48
Спасибо!