Сильная боль колено

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сильно отекло колено (на фото) очень сильная боль при ходьбе. Есть предыдущее заключение врача. Сейчас не могу пойти к врачу, больницы закрыты. Что это может быть и что посоветуете делать!?
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, визуально складывается впечатление, что у вас явления бурсита коленного сустава. Вам в настоящее время рекомендую выполнить УЗИ коленного сустава (мрт). По результатам определяться с необходимостью пункции коленного сустава.
Платная консультация
Мария 2020-05-06 19:36
Спасибо большое за ответ. Бурсит коленного сустава лечится только операбельным путем?
Нет, чаще всего лечение консервативное.