Мениск коленного сустава

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера на занятии танцев упала очень сильно, ударилась коленом, колено кровоточило, обработали перекисью водорода, по приезду домой лежала не двигаясь от сильной боли в колене, ссадину обработали мазью"ЭМАЛАН". Ночью колено ныло от боли, сильная опухоль возникла сразу после падения, ходить с самого утра трудно(терплю боль), ощущение инородности в чашечке колена, подскажите пожалуйста нужно ли обращаться к врачам и делать снимок.
Категория: Хирург
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, вам необходима консультация травматолога, рентгенографию желательно выполнить, возможно будет необходимость выполнения МРТ, но это все после очного осмотра. Возможно у вас банальный ушиб и ссадина области коленного сустава, но это можно утверждать после осмотра.