После введения укола Ферматрон + 1,5% сильные боли в колене

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Артроз коленного сустава
Здравствуйте, в 2015 году заболело колено. Делали операцию - удаляли складки. Через год колено начало снова болеть. Прописали 3 укола ферматрон. Помогли быстро. Сейчас же опять заболело колено, прописали уже один укол дипроспана и один укол ферматрон + 1,5%. После дипроспана стало немного легче. А три дня назад введи ферматрон + 1,5%. Из-за того что сейчас проблемы и с другой ногой упираюсь больше на ту, в которую вводили уколы. Хотя знаю, что нельзя, но безысходность. Сейчас, спустя 3 дня как ввели ферматрон + 1,5% у меня не проходит опухоль и сильно ноет колено.
Во все другие разы такого не было. Опухоль проходила на следующий день. Что это может быть? Осложнения какие-то или что? Помогите пожалуйста. Т к сейчас выходные, нет возможности обратиться к специалисту. Поэтому пишу тут. Надеюсь на ваш ответ.
Теги: после укола ферматрона болит колено
Категория: Хирург
Добавлен: 13 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, без осмотра ничего конкретного сказать нельзя. В первую очередь необходимо исключать инфицирование. До осмотра используйте НПВС(найз, напроксен, аэртал, аркоксиа и др.).