Бурсит коленного сустава

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Три месяца назад как поиграла с ребенком появилась жидкость в колене, сходила к хирургу, сказали бурсит, сделали пункцию колена, но так и не помогло и сильные боли в колене так и не проходят, периодически колено хрустит, рентген делать врачи не хотят, говорят не нужно. Вчера когда начала садится был звук в колене как будто что-то лопнуло, посмотрела на колено жидкость ушла, но нога очень сильно болит в месте в которое ушла жидкость, что делать?
Категория: Хирург
Добавлен: 2 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, рекомендую пройти обследования коленного сустава(УЗИ, в идеале МРТ) с результатами показаться ортопеду