Сильные боли в коленном суставе

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Здравствуйте, пятнадцать дней назад заболело колено, левое, с внутренней стороны осень сильно, невозможно было наступить. Лет пять назад очень сильно ударила ногу при падении с лестницы. Колено не болело. Сейчас Сделала рентген и мрт- постревматическая менископатия, гоналгия слева и
Первичный гонаророз двусторонний. Сказали снять воспаление делаксой и вольтареном, (боли значительно уменьшились), а потом делать три иньекции геалуроновой кислотой. Правильно ли это назначение врача? Я слышала, что лучше не делать уколов виколено, а делать внутримышечно.
Категория: Ревматолог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Кулик Мирослава Сергеевна
ревматолог 2019-02-13 04:29
Здравствуйте! Можно применять гиалуроновую кислоту, но нужно понимать стадию остеоартроза. Пришлите МРТ. И вводить можно только тогда, когда там нет воспаления. А какие общеклинические результаты исследований?