К какому врачу идти?

Спрашивает: Lana22
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сегодня внезапно появилась остро-колющая боль в районе ключицы фото приложу, после через минутку где то отпустило и стала боль уменьшаться при ощупывании нащупала слегка будто припухлое ребро но это не кость. Спустя 5 минут боль ушла совсем, но на ощупь неприятно трогать эту шишку. Что может это быть и к какому врачу обратится, сегодня была так же большая нагрузка на правую руку, но и как то давно примерно пол года назад была в этом же месте похожая боль.
Категория: Хирург
Добавлен: 26 октября 2018 года

7 ответов

Здравствуйте, рекомендую очный осмотр хирурга. По вашим жалобам без осмотра ничего определенного сказать нельзя.
Платная консультация
Lana9989 2018-10-30 10:18
Скажите если есть какая то опухоль рентген флюорографии покажет? Делала узи мягких тканей ничего не показало. Шишка почти ушла была у терапевта так как хирург не работал, посоветовала пить таблетки диклофенак и мазать мазью я мазала гепориновой и найз. Узистку сказала что возможно был ушиб и скопление жидкости. Но вопрос откуда такая резкая боль тогда.
Флюорография абсолютно не информативна в данной ситуации. В настоящее время рекомендую только наблюдение.
Платная консультация
Lana9989 2018-11-02 17:32
Спасибо большое. А дополнительное обследование в чем заключается, ну вот узи сделали так осмотрел. Что можно еще сделать чтоб удостовериться что серьезного ничего нет. Ну там рентген какой то определенный. Мамографию, или что?
В настоящее время достаточно наблюдения.
Платная консультация
Lana9989 2018-11-03 20:24
Спасибо!