Шишка на колене

Спрашивает: Леонилла
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, неделю назад обнаружила шишку на левом колене. Не болит, к чашечки не приклепленна, двигается. Но когда сгибаю ногу, ощещения не приятные, как будто подвернула. Думала может ударилась и пройдет. Но время идет шишка не проходит. В размерах вроде не увелилась. Читала других пациентов жалобы и ответы. Специалисты отвечат, надо идти к врачу и на узи. Звонила чтоб записаться к врачу. Так приема нет. Чего делать? Куда обращаться?
Категория: Хирург
Добавлен: 24 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте