Ортроз коленного сустава

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, по снимку коленного сустава-опредиляется начальный артроз 1 степени сглажены латральные и заострены медиальные межмыщелковые возвышения. Ромбов. Про-во дифференцируется. Обратилась к врачу с болями в коленном суставе (беспокоят по ночам, пульсирующие, острые, но через какое то время проходящие, обезб, не помогают, врач предложил сделать блокаду гиалуроновой кислотой, что то я побаиваюсь, эффективно ли это и поможет ли? На какое время можно будет забыт о болях. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 22 мая 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда. Вы можете задать ему вопрос на нашем сайте