Колено, шишка

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, около месяца назад появилась боль под коленом, и увидела с внешней стороны колена шишку при сгибании ноги, когда выпремлянная вроде такая же как и на другой ноге. На ощупь твердая, не двигается. Но иногда бывает боль, как прострела и в том месте, иногда как немеет там. Изначально думала, что тромб и месяц назад сделала УЗИ, врач посмотрела и это место, сказала, что ассиметрия в этой части и из-за этого так выпирает кость, к врачу пока не могу обратиться. И так же болит коленно, и постоянно хрустит. И не уверенна, что по УЗИ можно посмотреть кость, на наличие новообразований. Это так? Переживаю, что это может быть что-то опасное. Прекрепила фото.
Категория: Хирург
Добавлен: 2 апреля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте