Почему под правой коленке косточка выпирает больше?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня на правой ноге под коленом сильно выступает косточка на левой ноге тонкого нет. Раньше вроде бы такого не было, хотя может я не обращала внимание. Вместе с тем в колене появляется переодически боль не сильная, не постоянная, появляется в разных местах именно в месте косточки не болит.
Обращалась на приём к ортапеду врач сказала что правая нога у меня худее чем левая поэтому косточка так и видна. Но если прощупывать на одной и другой коленке эти косточки то на правой она более острая чем на левой.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связано? Просила направление на КТ врач сказала что нет необходимости.
Ниже фото.
Спасибо
Теги: удар в колено и что то выпирает
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-11-12 09:55
Подобные жалобы не оценивают критичность состояния и не могут быть основанием к дальнейшей диагностике
-2
наталья 2021-10-17 01:08
Здравствуйте, помогите подскажите пожалуйста????У дочки ей13лет выпирает кость возле колена снизу на левой ноге болит когда трогаеш. Она много раз падала на этом месте ссадины были, заживайкой мазали появилось это этим летом вроде бы но еще в три годика мне казалось что растяжение было сильное или вывих я сама ее лечила эластичный бинт и мазь от воспаления и боли и заживайкой в прошлом году ходили к хирургу он ничего незаметил может конечно это нормально разве? Когда выпрямляет ногу кост-шишку островатую невидно
Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2021-10-27 05:20
Сделайте рентген для исключения болезни Осгуд-Шляттера