Твёрдая шишка на коленке

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте! Неделю назад обнаружила на коленной чашечке вверху, твёрдую, плотную круглую шишку. Неподвижна, безболезненна. Травм не было. Видна она только при сгибании колена, под углом 90°. При выпрямленных и прижатых к себе коленях она не видна и не прощупывается. Так как сейчас в связи с карантином не возможно пойти к врачу, очень переживаю. Что это может быть, хотя бы поедположительно? К какому врачу лучше обратиться после снятия карантина? Заранее благодарна)
Теги: шишка на коленной чашечке
Категория: Хирург
Добавлен: 6 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это фиброма. В лечении не нуждается.