Твердая шишка под коленом спереди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте! Обнаружила твердую шишку под коленом спереди. Она не болезненная, по крайней мере пока. Есть легкий дискомфорт. С началом дачного сезона увеличилась нагрузка на колени, активное прыгание на батуте. Нахожусь на даче с ребенком и нет возможности поехать на консультацию к доктору. Читала про похожие шишки, но везде пишут про болевые ощущения, которых у меня нет. Подскажите пжл., что это может быть, чем можно помазать, может какие то примочки. Большое спасибо!
Теги: шишка под коленом спереди как называется
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-06-10 12:08
Здравствуйте! Такие шишки в подростковом возрасте признак хондропатии. НО чтоб это подтвердить, нужна рентгенограмма
-1