На лопатке шишка твердая как кость

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, год назад заметила шишку на лопатке. Она увеличивается, но очень медленно. Сделала рентген и скт, ни чего не увидели по снимкам. Все кости ровные и на своем месте. Врач ортопед ставит хондрому под вопросом. Онколог -остеому либо особенность развития лопаточной кости, либо доброкачественная опухоль которая не может перейти в злокачественную.
Теги: шишка твердая на лопатке
Добавлен: 6 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-07 10:33
Если на КТ ничего не определяется, значит наличие опухоли под сомнением, или она имеет мягкотканную природу, которую видно либо на УЗИ, либо на МРТ