Шишка под коленкой спереди

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, У меня под коленным суставом впереди образовалась шишка, не могу точно сказать когда именно. Год существует точно. При приседании эта нога щелкает. На ощупь шышка как кость, но на снимке рентген ее почему то нет. Подскажите пожалуста что это может быть
Добавлен: 30 ноября 2017 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-01 15:03
Образование мягких тканей
дарья 2017-12-01 18:43
Всмысле злокачественное?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-01 21:36
Я такого не утверждал
Дарья 2017-12-02 00:18
Тогда поясните что вы имели ввиду? Разве существуют доброкачественные образования мягких тканей неподвижные и твёрдые как камень?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-04 10:50
Конечно, в ряд таковых относятся липома, фиброма, хондрома, гигрома, ганглий и ряд других. Лучше обратиться на очный осмотр с целью дальнейшего дообследования, а не испытывать испуг от поисков в гугле и своих личных домыслах. К сожалению, заочные консультации в таких случаях малоинформативны