Припухлость под коленом сзади

Спрашивает: Татьяна Ведехина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, моему супругу 36 лет у него грыжа нижнего отдела позвоночника. Лечение пройдет вроди и спина полегче, но вот год уже опять мучается болями в спине и тут еще сзади под коленом шишка вылезла и вылезла именно на той ноге которую потягивает периодически. Подскажите может ли эта шишка быть из за больной спины? И что это за шишка млжет быть? Либо это что то иное? И еще горловой лимфоузел воспалился? Подскажите с какого доктора следует начать обследование? Спасибо большое!
Теги: припухлость под коленом сзади у ребенка, можно ли заниматься танцами с шишкой под коленом
Добавлен: 6 апреля 2015 года

2 ответа

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-04-07 07:31
Нужен осмотр, ортопеда и хирурга, для начала
Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2015-04-07 10:35
С ортопеда.