Твердая шишка на ноге

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, 3 недели назад ударилась ногой, чуть выше стопы. Синяка не было, вылезла шишка и болело место удара. Шишка до сих пор не проходит, твердая как кость. Но не болит, только при надавливании неприятные ощущения. Что делать? Втираю гепариновую мазь, но не проходит.
Теги: шишка на голени, шишки на голени
Добавлен: 5 апреля 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-04-05 16:35
Для ясности ситуации стоит обратиться на очный осмотр и УЗИ мягких тканей