После перелома не проходит синяк. Появилась шишка

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, муж ломал ногу 4 года назад. Был перелом Малой и большой берцовой костей со смещение. Операю не делали, Кости срослись! Пол года находился в гипсе. При переломе появился синяк и до сих пор не прошёл! А сейчас, переодически, начала надуваться шишка на этой же ноге(в основном, когда много ходит). Если мажем шишку Траксерутином, проходит! Как убрать синяк? И что это может быть за шишка? К какому специалисту обратиться?
Добавлен: 14 апреля 2020 года

1 ответ

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-04-15 10:39
Есть смысл выполнить УЗИ вен голени и показаться ангиохирургу.