Подвернула ногу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день. Я подвернула ногу уже почти пол года назад, не могу наступить на одну сторону ноги, на внутреннюю сторону. Нога правая. В том месте где болит появилась косточка.посылаю ренген. Там увидите шпору на пятке, ее лечу. А вот с косточкой что, не знаю.врачи здесь разводят руки.
Что делать? Что можит помочь?
Спасибо за ответ.
Теги: подвернула ногу шишка, подвернула ногу появилась шишка, подвернул ногу появилась шишка
Добавлен: 6 февраля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-07 14:32
В каком месте конкретно болевой синдром? На рентгене это место есть? Какая еще косточка?