Подвернула ногу

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Забыла написать, что ренген ничего не показал, плохого. Только было видно бугорок небольшой в том месте, где я говорю, что как бы косточка торчит. Спасибо за ответ, с нетерпением жду.
Ирина

Извените за ошибки, если есть таковые.
Спасибо!

Теги: торчит косточка на щиколотке, полгода назад подвернул ногу теперь бугор
Добавлен: 2 февраля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-03 13:46
Лучше выкладывать все в одной теме и дополнять это представленными рентгенснимками