Хромаю всё время, проблемы со стопой, шишка на стопе

Спрашивает: нужна помощь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Стопа меняет форму становится плоской. Появилась шишка на подъеме стопы, я профессиональный спортсмен. Была травма головы. Повреждены нервные окончания стопы. Что делать? Операцию? Делают ли ее в России.
Теги: шишка на подъеме стопы фото
Добавлен: 11 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-11 19:14
Откуда умозаключения о повреждении нервных окончаний стопы и связи деформации стопы с травмой головы
Что за вид спорта??? Чтобы делать операцию, нужно определиться какую и зачем???
Фото обеих стоп и рентгенограма обеих стоп в прямой проекции в студию...
-2