Шишка на ребре

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, шесть лет назад, в аварии, получил травму ребра. Со временем боль прошла, но при каждом ударе в эту область возникала вновь ещё раз пять. Каждый раз болело примерно по месяцу. А в последний раз, после очередного ушиба, через пару днй возникла твёрдая шишка. Как будто ребро вылезло. При надавливании почти не болит. Может у меня там что то сместилось?
Теги: шишка на ребре после удара, шишка на ребре после ушиба, после удара шишка на ребре
Добавлен: 10 января 2015 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2015-01-10 10:50
Сделайте КТ грудной клетки, и можно будет определиться с результатом
-1