У ребенка шишка под ребром

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый вечер! Ребенку 5 мес заметила что с левой стороны под ребром шишка(или между ребрами последними). Это очень заметно когда ребенок лежит, когда ставлю на ножки не видно. Что это может быть?
Теги: шишка на ребре у ребенка, шишка под левым ребром, у ребенка между ребер шишка
Добавлен: 7 января 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-01-08 10:51
Сложно определить заочно, в любом случае задайте вопрос профильному специалисту - детскому хирургу