Опухоль на груди после удара

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, мне 25 лет 2 года назад я родила. Когда малышки было 2 месяца я сильно ударилась левой грудью после чего грудь посинела и молоко было с кровью, ребенка сразу перестал сосать эту грудь, потом появилась опухоль хотя я все сцеживала образовалась шишка, мне врач сказал что не чего страшного через месяц пройдет но уже прошло 2 года а грудь все ровно сильно болит и шишка не проходит а на оборот увеличивается. Заранее спасибо
Теги: шишка на груди после удара, шишка на груди от удара, ударилась грудью образовалась шишка
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

2 ответа

Ли Алексей Александрович
маммолог 2015-03-04 12:49
Здравствуйте! Вероятнее всего от удара образовалась доброкачественная опухоль (фиброаденома), которая не проходит сама по себе в отличии от кисты. Вам необходимо проконсультироваться с маммологом или хирургом, пройти УЗИ молочных желез и сделать по возможности пункцию образования, после чего врач назначит вам день операции.
Платная консультация
Светлана 2015-03-04 18:28
Спасибо большое!