Подвернул ногу как лечить

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Полторы недели назад подвернул ногу находять в командировке. Был сделан рентген на который врач сказал что у меня растяжение и ушиб. Прописал долобене, найз и повязку на ногу. Прошло полторы недели улучшений нет даже синяки на ноге не сходят. На ногу практически не наступаю. Что делать?
Теги: подвернул ногу, лечение, растяжение, ушиб, подвернула ногу как лечить
Добавлен: 5 октября 2013 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2013-10-10 09:46
Ждать, иногда восстановление занимает до 4-8 недель от момента травмы
Рекомендации достаточно адекватные