Уплотнение после царапины

Спрашивает: Лейла95
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Я девушка, 19 лет. Год назад я оцарапала ногу, сразу же обработала ее и ходила с пластырем, но нога долго не заживала. Я начала мазать её мазью Вишневского, и она вскоре прошла. Через некоторое время на ноге, на том же месте, появилось твердое и довольно крупное в диаметре уплотнение, располагается прямо посередине, можно сказать, на кости. Оно не двигается и иногда ноет. Я обратилась к врачу, мне сделали УЗИ нижних конечностей и сказали, что это жировик, однако, насколько я знаю, жировик небольших размеров, подвижный и не болезненный, а у меня всё наоборот. Подскажите, пожалуйста, что это может быть - я очень переживаю. Заранее спасибо.
Теги: на месте царапины образовалось уплотнение, после царапины появилась шишка, уплотнение под царапиной
Категория: Хирург
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Переживать не стоит, если есть сомнения покажитесь другому специалисту.