Подвернула ногу и не проходит синяк отек после наступания

Спрашивает: Надежда Коростелёва
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подвернула ногу две с половиной недели назад. Сразу сделали рентген в тот же день, перелома нет, наложили лангету. Врач еще спросил будем ли мы ее накладывать. Я на ногу не наступала вообще, синяка не было, только припухлость. Через неделю лежания боль прошла и я решила понаступать на лангету, думала может ходить уже могу. Но с того дня начало побаливать, ногу уже было больновато щупать на месте сгиба. Я сняла бинт и увидела синяк желтоватый большой и припухлость. И через неделю это не прошло. И сейчас до сих пор еще синяк этот желтоватый и припухлость. Ну и побаливает. Стоит ли мне еще раз обратиться к врачу? Или продолжать лежать в лангете? На сгибе сверху еще венки проявились
Добавлен: 26 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-08-04 04:04
Здравствуйте! Даже без перелома нужна иммобилизация для скорейшего восстановления. Наступать при этом не рекомендуется