Образование шишки на колене, возможно ушиб

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня появилась какая-то шишка на колене, похожая на ту, которую получают при ушибе. Появилась вчера, но я особого внимания ей не придал, сегодня болит, когда к ней прикасаюсь. Стоит ли обращаться к поликлинику или ничего особенного?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-12-25 19:40
Вам виднее - если не мешает и не доставляет неудобств - можно не обращаться. В ином случае - логичен осмотр доктора