Шишка под коленом

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, мне 50 лет, образовалась такая шишка прямо пол коленом, что это может быть и что дальше делать? Ничего не болит, ногу могу согнуть легко, но эта шишка не даёт покоя. Работа всю жизнь связана с тяжестью и физической нагрузкой.
Категория: Хирург
Добавлен: 23 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте. Заочно предположу, что это явления синовита.