Шишки возле колен

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня лишний вес. Давно образовались шишки возле колен. Прилагаю фото. Подскажите, пожалуйста, что это такое. Иногда хрустит колено правое, но колени и шишки не болят. Может есть какие мази? Лечение?
Категория: Хирург
Добавлен: 10 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте.
Заочно предположу явления хронического синовита