Шишка возле ануса!

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно заметил шишку синего цвета возле ануса. Очень переживаю, что это может быть и как от этого избавиться?
Теги: шарик выше ануса
Категория: Хирург
Добавлен: 13 марта 2015 года

5 ответов

У вас тромбоз наружного геморроидального узла, местно используйте гепатромбин Г, или аналоги
Платная консультация
Мила 2015-07-15 03:14
Здравствуйте! Хотела бы у вас поинтересоваться по очень деликатному вопросу! Дело в том что два дня назад чуть выше ануса вылез маленький шарик на ощупь катается, но не болит, не беспокоит ни как! Скажите что это может быть? Заранее спасибо за ответ!
Возможно это геморроидальный узел
Платная консультация
Мила 2015-07-15 05:47
Но геморроидальный узел он же снаружи торчит насколько знаю, а у меня внутри под кожей шарик! Я просто не прописала что под кожей!
Узлы бывают внутренние, наружные, комбинированные. Рекомендую очный осмотр