Мягкая шишка возле щиколотки

Спрашивает: Анна_Бобровская
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Во время беременности образовалась мягкая шишка на правой ноге возле щиколотки справа, именно эта нога отекала на поздних сроках. Сейчас ребёнку 8 месяцев, шишка не прошла, не растёт, не чувствуется.
Пожалуйста, посмотрите - что это?
Спасибо!
Теги: на щиколотке появилась шишка фото, мягкая шишка на ноге возле щиколотки
Категория: Хирург
Добавлен: 12 октября 2016 года

5 ответов

Здравствуйте, это может быть сухожильный ганглий, рекомендую выполнить, УЗИ или МРТ голеностопного сустава и показаться ортопеду.
Платная консультация
татьяна 2020-06-17 09:48
А если нет ортопеда можно к другому врачу?
Здравствуйте, опишите пожалуйста свои жалобы.
Платная консультация
Valentina 2022-03-07 22:13
Здравствуйте, по фото предположу, что это фиброма, возможно гигрома